ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИИ НА ГЕОДЕЗИЧЕСКУЮ И КАРТОГРАФИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С начала года в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области поступило одно заявление от Общества с ограниченной ответственностью «ГеоКлевер»  на получение лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности. На основании заявления проведены  внеплановые документарная и выездная проверки на соответствие соискателя лицензии лицензионным требованиям.

В результате проведенных проверок ООО «ГеоКлевер» предоставлена лицензия за  № 34-00016Ф от 04.02.2020 на следующий вид работ: «Установление и изменение границ между субъектами Российской Федерации и границ муниципальных образований.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru